TAKE IT BACK! объявили о воссоединении » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

TAKE IT BACK! объявили о воссоединении
 
TAKE IT BACK! объявили о воссоединении

Мощнейший хардкор-коллектив Take It Back! снова в строю с оригинальным вокалистом и новым материалом, который должен будет выйти в следующем году на лейбле Third String Records.

Новым вокалистом стал уже некогда бывший в составе Зак МакКим.

Воссоединение прокомментировал гитарист Коди Брэдли:

«После того, как Зак ушел, у нас было два вокалиста, но мы чувствовали, что самым верным решением было вернуться с оригинальным певцом. Сейчас состав группы такой – Зак МакКим (вокал), Джош Хаски (барабаны), Дэниел Хокинс (гитара), Девин Хендерсон (бас) и я. И для нас нет большего восторга, чем снова вернуться на сцену. Не могу дождаться момента, когда будет готов новый материал!»

История Take It Back! началась в 2006 году, а первый студийный альбом «Can’t Fight Robots» вышел в 2008 г. Группа распалась после выхода в 2009 г. второго релиза «Atrocities» - примечательно, что в том же году Take It Back! включили в список «100 групп, которые обязательно нужно услышать».







Разное
googl