FROM AUTUMN TO ASHES воссоединяются » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

FROM AUTUMN TO ASHES воссоединяются
 
FROM AUTUMN TO ASHES воссоединяются

После 6 лет молчания музыканты легендарной пост-хардкор группы From Autumn To Ashes объявили о своем воссоединении и возобновлении творческой активности.

Сообщение о воссоединении появилось на официальной страничке From Autumn To Ashes на Facebook:

«Прошу любить и жаловать! НЕМНОГО раньше. Мы отыграем на фестивале Amnesia Rockfest в июне следующего года в Канаде, в Монтебелло. Мы и Refused пока что две единственные группы, участие которых на данный момент подтверждено, но мы уверены, что состав будет очень звездным. Мы также отыграем еще какое-то количество концертов».


Насколько долгим будет воссоединение From Autumn To Ashes покажет время. В комментариях музыканты также не исключили возможность нового материала.

From Autumn To Ashes образовались в 2000 г. в Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк и распались в 2008 г. За это время музыканты записали четыре студийных альбома, два мини-альбома и сплит-CD с группой Bled. Музыка группы также звучала в качестве саундтрека к видеоиграм и фильмам – «Фредди Против Джейсона», «Волк-одиночка», «Пила IV».







Разное
googl