Фильм о покойном лидере NIRVANA выйдет в следующем году » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фильм о покойном лидере NIRVANA выйдет в следующем году
 
Фильм о покойном лидере NIRVANA выйдет в следующем году

«Kurt Cobain: Montage Of Heck» - новый документальный фильм о покойном лидере Nirvana Курте Кобейне выйдет в следующем году. Это будет первая документальная работа, в которой примут участие члены семьи музыканта, в том числе дочь – Фрэнсес Бин Кобейн.

Согласно официальной информации в фильм войдут до того неопубликованные видеозаписи, песни, живопись и фотографии, а также материалы из личных архивов музыканта, архивов его семьи и записи из дневников.

Режиссером станет Бретт Морген, а исполнительным продюсером – дочь лидера Nirvana Фрэнсес Бин Кобейн.

Морган рассказывал:

«Я начал работу над проектом восемь лет назад. Как и многие, когда я начинал, то понял, что действительно нового материала будет немного. Но когда мне довелось изучить личные архивы Курта, я обнаружил около 200 часов неопубликованной музыки и аудиозаписей, большое количество объектов искусства (картины, скульптуры), множество домашних видео-записей, а также свыше 4000 страниц записей. Все вместе это позволит нарисовать настоящий портрет музыканта – такой, каким его не видели СМИ».







Разное
googl