СЕРГЕЙ МАВРИН собирает средства на новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

СЕРГЕЙ МАВРИН собирает средства на новый альбом
 
СЕРГЕЙ МАВРИН собирает средства на новый альбом

Группа Маврин, лидером которой является бывший гитарист группы Ария Сергей Маврин, собирает средства на выпуск нового альбома, получившего название «Неотвратимое», через краудфандинговую кампанию.

Официальное сообщение группы на сайте Planeta.ru:

«Материал уже написан и, на данном этапе ведется активная студийная работа. В альбом войдут песни авторства не только Сергея Маврина. К сочинительству в этот раз активно подключились и Юрий Алексеев, и Артемий Стыров и Александр Швец. На готовящейся пластинке у нас получилось по-настоящему тесное взаимодействие и коллективное творчество.

Мы возвращаемся к истокам и пишем достаточно тяжёлый, жёсткий, боевой материал, который мы хотим сделать максимально качественным и по содержанию, и по оформлению. Конечно же, планируется запись живых барабанов:), красивый многостраничный буклет, выпуск пластинки в формате digibook, качественное сведение и еще много всего интересного!»


Подробности на странице кампании: planeta.ru/campaigns/11363







Разное
googl