MEGADETH покинули барабанщик и гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MEGADETH покинули барабанщик и гитарист
 
MEGADETH покинули барабанщик и гитарист

Несмотря на то, что состав американских рокеров Megadeth долгое время был стабильным, ничто не вечно. С разницей буквально в несколько часов барабанщик Шон Дровер и гитарист Крис Бродерик заявили о своем уходе из группы.

Дровер, присоединившийся к Megadeth в 2004 г. и записавший с группой три альбома, опубликовал следующее сообщение:

«После 10 лет совместного творчества, я решил покинуть Megadeth, чтобы уделить внимание собственным музыкальным интересам. Хочу поблагодарить Дейва Мастейна и всю семью Megadeth, а также всех потрясающих фанатов Megadeth по всему миру!!! Я ценю каждого из вас. Буду держать вас в курсе новых проектов».


Через несколько часов Бродерик опубликовал на своем сайте следующее сообщение:

«Глубоко сожалею, но должен сообщить о своем уходе из Megadeth из-за творческих и музыкальных разногласий и ради своего собственного музыкального пути. Хочу, чтобы вы знали, как я ценю всех поклонников, которые приняли и уважали меня, как участника Megadeth все последние 7 лет, но для меня настало время идти дальше. Желаю Дейву и всем в Megadeth всего наилучшего. В данный момент я работаю над кое-чем и надеюсь, что, когда это выйдет, вам понравится».


Кто будет новыми участниками Megadeth, объявлено не было.







Разное
googl