Группа ХАРИЗМА попала в аварию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Группа ХАРИЗМА попала в аварию
 
Группа ХАРИЗМА попала в аварию

Музыканты московской рок-группы ХАРИЗМА попали в аварию – автобус столкнулся с легковым автомобилем, которым управлял нетрезвый водитель. Обошлось без жертв.

Сообщение из официального сообщества ХАРИЗМА в Вконтакте:

«Все случилось очень неожиданно. 3 часа ночи, 184 км до Москвы. Сначала звук удара, потом - кошмар. Пьяный водитель на "ниве" выехал на встречную полосу, от сильного удара автобус перевернулся и на боку протащился по асфальту. Музыканты смогли выбраться, несмотря на травмы и боль. Все остались живы, но это действительно чудо. Хочется сказать огромное Спасибо всем, кто не остался в стороне. Водители проезжающих машин, врачи, хирург Гагаринской больницы, друзья, сразу выехавшие на место аварии - спасибо. Берегите своих родных и близких, не оставайтесь равнодушными. На данный момент группа и водитель в удовлетворительном состоянии. еще неизвестно, как авария может сказаться на дальнейшей работе. У ребят сильные повреждения, переломы…»

Музыканты также организовали сбор средств на покрытие расходов. Подробности: vk.com/charizzma







Разное
googl