Бывший участник SILVERCHAIR признал вину в вождении в пьяном виде » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший участник SILVERCHAIR признал вину в вождении в пьяном виде
 
Бывший участник SILVERCHAIR признал вину в вождении в пьяном виде

Вокалист и гитарист ныне бездействующей австралийской рок-группы Silverchair Дэниел Джонс снова заявил о себе – но не в плане музыки. Музыкант признал свою вину в том, что в октябре вел автомобиль в состоянии опьянения.

Инцидент произошел 28 октября, Джонса, который вел свой «Ягуар», остановили полицейские, которые провели тест на алкоголь. Тест показал, что Джонс превысил норму в 2,5 раза.

Запись из протокола:

«По мнению полиции, задержанный находился в состоянии умеренного алкогольного опьянения, когда его остановили для обычной проверки. Его глаза слезились и налились кровью, а дыхание ясно свидетельствовало о потреблении алкоголя».

В итоге у Джонса временно забрали водительские права, также ему придется пройти социальную программу для нарушителей ПДД. На предварительном слушании Джонс полностью признал свою вину. Приговор ему вынесут в конце февраля.

Silverchair в 2011 г. объявили о приостановлении деятельности. Тем не менее, Джонс в последнее время работал над новым альбомом.







Разное
googl