Фронтмен RISE AGAINST высказался в защиту животных » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен RISE AGAINST высказался в защиту животных
 
Фронтмен RISE AGAINST высказался в защиту животных

Вокалист американских панков Rise Against Тим Макилрэт давно высказывается в поддержку прав животных и в защиту экологии. Недавно он сделал рекламный ролик для организации PETA2.

Макилрэт рассказывал о негуманных способах тренировки животных, а также другие факты жестокого обращения с ними. Музыкант делился своими мыслями:

«Животные в цирках вроде Ringling Bros. и морских аттракционах вроде Seaworld похищены у своих семей или рождены в неволе. Косатки вынуждены заканчивать свои дни, как приговоренные к пожизненному заключению преступники.

Слонам не предназначено природой стоять на передних лапах, тиграм не предназначено прыгать сквозь горящие кольца, а дельфины не должны жить в бассейнах. Животные заслуживают гораздо лучшую жизнь. Я делаю выбор каждый раз, когда выхожу на сцену, я принимаю решение выступать. Животным в неволе не дано никакого выбора».


В начале следующего года Rise Against отправятся в совместный тур с Linkin Park и Of Mice & Men.







Разное
googl