THERE FOR TOMORROW объявили о распаде » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

THERE FOR TOMORROW объявили о распаде
 
THERE FOR TOMORROW объявили о распаде

Музыканты рок-группа There For Tomorrow объявила о распаде – примечательно, что только в октябре вышел новый мини-альбом группы «Nightscape». Объявлено также о двух прощальных концертах.

Сообщение от музыкантов There For Tomorrow [приводится в сокращении]:

«… В нашей жизни настал момент, когда нам нужно идти дальше и искать для себя новые перспективы, способные открыться перед каждым из нас. Наследие There For Tomorrow и то, что мы хотели донести до вас, останется с нами навсегда. Будущее сулит всем нам столько интересного, и мы, как энтузиасты, не можем идти против этого. Ничего нельзя предсказать, но мы выпустили мини-альбом «Nightscape» в качестве оды всем, кто был неравнодушен к нам. Это очередной кусок головоломки под названием «жизнь».

Мы решили отыграть два последних концерта в следующем месяце. Если оно стоит того, приходите, чтобы мы могли вас поблагодарить лично. Мы любим и ценим каждого, кто потратил свое время на то, что мы создали… Никакой тяжести на сердце, никаких дурных мыслей, просто отпразднуем это!»


С момента формирования в 2003 г. There For Tomorrow выпустили четыре мини-альбома и три альбома.







Разное
googl