Бывший барабанщик GOO GOO DOLLS судится с группой » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший барабанщик GOO GOO DOLLS судится с группой
 
Бывший барабанщик GOO GOO DOLLS судится с группой

Барабанщик Майкл Малинин, в течение 19 лет бывший барабанщиков рок-группы Goo Goo Dolls, подал в суд на двух своих бывших коллег за невыплату причитавшихся ему по праву гонораров.

Малинин пришел в Goo Goo Dolls в 1996 г. и покинул ее в 2013 г., оповестив своих поклонников через Твиттер – тогда расставание было будто бы по обоюдному согласию. Теперь же музыкант заявил, что его попросту уволили прямо в середине тура после того, как он решил взять небольшой отпуск и поехать домой к своей жене, которая была занята уходом за близнецами. Несмотря на то, что он фактически брал отпуск по отцовству, было известно заранее, менеджер группы впоследствии сообщил Малинину, что в его возвращении не было никакой нужны.

В иске, поданном Малининым, сказано, что инициатива его увольнения принадлежала лидеру Джону Резнику – из-за того, что в последние годы отношения между участниками группы начали портиться. К тому же он якобы должен был получить треть всех доходов группы до своего ухода – в качестве выходного пособия и зарплаты – однако ему ничего не выплатили.

Джон Резник и Робби Такач пока никак не прокомментировали ситуацию.







Разное
googl