Барабанщик PHILM работает над музыкой к фильму «АСТРАЛ» » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик PHILM работает над музыкой к фильму «АСТРАЛ»
 
Барабанщик PHILM работает над музыкой к фильму «АСТРАЛ»

Дейв Ломбардо, барабанщик Philm и бывший участник Grip Inc. и Slayer, в данный момент вместе с актером и композитором Джозефом Бишара работает саундтреком к новой – третьей - части фильма ужасов «Астрал».

Фильм «Астрал: Глава 3» должен выйти в прокат летом 2015 года. В главных ролях заявлены Дермот Малруни, Лин Шей, Стефани Скотт, Ли Уоннелл, который также является режиссером и сценаристом картины, и другие.

Рассказывал сам Ломбардо:

«Я сейчас сотрудничаю с Джозефом Бишара, который писал музыку к фильмам ужасов «Проклятье Аннабель», «Астрал», «Заклятье». И я работаю над фильмом «Астрал: Глава 3» с Джозефом, мы создаем партии барабанов, которые прозвучат в фильма.

Я очень волнуюсь по этому поводу. Я отвечаю за все ударные в саундтреке, сегодня я уже заказал инструменты, которые буду использовать. Мне предстоит исполнять музыку со струнным квартетом из двух виолончелей, виолы и скрипки под управлением Джозефа. И он потрясающий композитор. Я уже какое-то время слушаю его произведения».







Разное
googl