Вокалист SLIPKNOT и STONE SOUR считает «Грэмми» «не значащей ничего» » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист SLIPKNOT и STONE SOUR считает «Грэмми» «не значащей ничего»
 
Вокалист SLIPKNOT и STONE SOUR считает «Грэмми» «не значащей ничего»

В одном из недавних интервью фронтмен Slipknot и Stone Sour Кори Тейлор назвал ежегодную награду «Грэмми», присуждаемую за заслуги в индустрии музыки, абсолютно бесполезной и ничего не значащей.

Тейлор поделился своими соображениями:

«Сейчас голосование за лучшее выступление в тиле «металл» больше похоже на метание xthnjds[ дротиков. Я смотрю на все это и думаю – вы серьезно? Я уверен, что то, что мы [Slipknot] взяли награду [в 2005 г.], потому что какой-нибудь старый перец сказал: «О, Slipknot! Я читал о них статью в журнале. Да, они делают музыку. Вот, держите статуэтку. Детишки будут действительно счастливы за вас»...

Judas Priest выиграли «Грэмми» за песню [«Dissident Aggressor»], которую они выпустили 40 лет назад, а концертная версия появилась 20 лет назад. А они просто переиздали ее в бокс-сете –и вуаля, получили награду. Я подумал, какого черта?

Эта награда уже ничего не значит. То есть, это как попасть в иголку другой иголкой. У вас есть категория «металл», есть категория «рок», а есть группы типа Fun, которые побеждают в них. Вы серьезно? Покажите на этой анатомической кукле, в каком месте Fun является рок-группой?»







Разное
googl