ASKING ALEXANDRIA выпускают DVD » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ASKING ALEXANDRIA выпускают DVD
 
ASKING ALEXANDRIA выпускают DVD

Британские металлисты Asking Alexandria выпускают свой первый двойной DVD – «Live From Brixton And Beyond». Релиз состоится в середине декабря этого года на лейбле Sumerian Records.

Рассказывает гитарист Бен Брюс:

«Вот после долгого ожидания мы НАКОНЕЦ-ТО выпускаем наш самый первый DVD. Мы обещали этот релиз уже довольно давно, но, поверьте мне на слово, оно стоило того. На дисках так много съемок, которые никто не видел, включая наш аншлаговый концерт в лондонском Бриктоне, наш незабываемый голливудский концерт на Хэллоуин, закулисные съемки, короткометражка «Through Sin And Self Destruction», а также все клипы, которые мы когда-либо делали. Понадобилось немало времени, чтобы завершить этот проект, но мы надеемся, вам понравится каждая его секунда. Спасибо всем вам за вашу многолетнюю любовь и поддержку, и добро пожаловать в семью».

Также в одном из недавних интервью Брюс рассказывал, что Asking Alexandria уже начали сочинять материал для нового альбома:

«Мы уже начали сочинять для нового альбома. Я думаю, у нас есть 11 песен на данный момент, но мы хотим написать 20, пока тур не закончился. Чтобы потом было из чего выбирать… Мое мнение, это лучшее, что мы когда-либо сочиняли».







Разное
googl