Автобус DROPKICK MURPHEYS сбил пешехода » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Автобус DROPKICK MURPHEYS сбил пешехода
 
Автобус DROPKICK MURPHEYS сбил пешехода

16 ноября по дороге в аэропорт г. Даллас автобус кельтской панк-рок группы Dropkick Murpheys попал в ДТП, сбив внезапно выскочившего на дорогу пешехода.

Группа ехала в аэропорт, чтобы отправить вокалиста Эла Барра домой, на похороны близкого друга – далее коллектив должен был отыграть несколько концертов без него. Однако до аэропорта музыканты не доехали, потому что на дорогу перед автобусом группы выскочил пешеход. Прибывшая на место полиция рассматривает версию суицида. В результате инцидента автобус получил повреждения, и Dropkick Murpheys не смогли добраться до места проведения следующего концерта – в г. Талса, штат Оклахома. Музыканты уже принесли свои извинения.

Сообщение от Dropkick Murpheys [приводится в сокращении]:

«Привет, Талса. У нас дурные вести – нам придется отменить сегодняшний концерт.

Прошлой ночью по дороге из Сан-Антонио мы хотели заехать в аэропорт Далласа, чтобы отправить Эла домой, на похороны друга (мы уже говорили об этом), и продолжить без него. К сожалению, недалеко от г. Остин мы попали в ДТП с человеческими жертвами, когда пешеход буквально ринулся нам под колеса. Полиция считает, это был суицид.

В итоге нам остались шокированный водитель и поврежденный автобус. Все утро мы пытались добраться с нашим барахлом до Талсы, но в итоге мы просто потеряли время.

Нам тяжело говорить об отмене концерта, но поймите – погиб человек. Пожалуйста, поддержите мысленно его и его семью.

Спасибо за понимание. Еще увидимся».







Разное
googl