Вокалист SLIPKNOT и STONE SOUR выпустит третью книгу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист SLIPKNOT и STONE SOUR выпустит третью книгу
 
Вокалист SLIPKNOT и STONE SOUR выпустит третью книгу

Фронтмен Slipknot и Stone Sour Кори Тейлор вновь доказывает свою творческую продуктивность. Помимо множества проектов и музыки, он занимается еще и литературой – и теперь музыкант выпустит третью книгу – «You’re Making Me Hate You».

Тейлор начал публиковать истории из своей жизни в 2012 г. – с книгой «Seven Deadly Sins». Затем, в 2013 г., вышла книга «A Funny Thing Happened On The Way To Heaven». И вот, новый литературный труд Тейлора ожидается к выходу летом 2015 г.

Из аннотации к книге понятно, что сам труд расскажет обо всем, что когда-либо выводило музыканта из себя – начиная с грубиянов в общественных местах и заканчивая плачевным состоянием музыки в целом. Повествование будет обильно приправлено прозорливым взглядом Тейлора на вещи и его искрометным юмором.

Рассказывал сам Тейлор в недавнем интервью:

«Это, черт возьми, будет грубо! Я там буду полоскать все и вся. Я даже придумал подзаголовок – меня постоянно просят это сделать. Но потом мне сказали: «Тебя засудят за это». Я такой: «Ну, это то, что я хочу». И мне в ответ: «Нет, в этот раз не пройдет. Ты не можешь дать такой заголовок». Это было, как… Я даже сказать не могу. Они так разозлились на меня. А название было «You’re Making Me Hate You (Or How Justin Bieber Sucked A Million Dicks To Make His Money)». И мне, черт возьми, не разрешили его использовать. Со звездочкой, конечно. И текст внизу – «Конечно, я не знаю, так ли это, но хотелось бы верить». И мне не разрешили. В любом случае… Оно останется. Пофиг. Мне все равно».







Разное
googl