Бас-гитарист BLINK-182 рассказал о новом альбоме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист BLINK-182 рассказал о новом альбоме
 
Бас-гитарист BLINK-182 рассказал о новом альбоме

Том ДеЛонг, бас-гитарист поп-панк группы Blink-182 в недавнем интервью для радио поделился подробностями о новом альбоме группы, который музыканты намереваются выпустить летом 2015 г.

ДеЛонг рассказывал:

«Мы с большим рвением искали партнера, который помог бы нам выпустить альбом. Я вот буквально вчера ночью я получил электронное письмо, и после всей этой бумажной волокиты могу сказать – да, мы нашли партнера. Пока что я не могу ничего сказать, но сейчас мы будем заниматься графиком выхода альбома – когда и как, где и с кем мы его выпустим. Так что после праздников все будет. У нас все будет, что называется, «по хардкору».

В августе гитарист Марк Хоппус рассказывал:

«Мы сейчас в самом начале процесса. Мы должны были начать запись в начале этого года, но в личной жизни одного из нас произошли некоторые события, которые помешали нашему походу в студию. Так что теперь мы начнем запись только в конце года. Сейчас у нас в арсенале только шаблоны идей для песен, и нам не терпится отправиться в студию, чтобы новый альбом вышел – лучше раньше, чем позже».







Разное
googl