Вокалист MISS FORTUNE прокомментировал свой арест » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист MISS FORTUNE прокомментировал свой арест
 
Вокалист MISS FORTUNE прокомментировал свой арест

В конце октября вокалист Miss Fortune Майки Сойер был арестован по обвинению в домашнем насилии – в итоге лейбл Sumerian Records отказался от группы во всех смыслах. Теперь Сойер сам рассказал некоторые подробности.

Когда новость о причинах ареста Сойера просочилась в СМИ, представители Sumerian Records разорвали все отношения с Miss Fortune, заявив, что не поощряют «домашнее насилие». Группа также не поедет в грядущий тур Get Real Tour.

Сам Сойер написал следующее сообщение [приводится в сокращении]:

«Дорогие друзья и поклонники, я обещал сделать заявление о своем недавнем аресте. Прощу прощения за задержку, просто мне нужно было кое-что сделать, зато теперь настало самое время.

Хочу сказать, что 4 ноября с меня сняли все обвинения в домашнем насилии и побоях. Причина простая – я невиновен и всегда был таковым. Но за это время меня полили грязью так, как еще не было за мои 22 года жизни.

В пятницу 24 октября меня арестовали за драку с 40-летним мужчиной, который оскорблял меня и мою бабушку. Естественно, когда полиция приезжает на место бытовых разборок, она запирает кого-то, если была драка с побоями….

Спасибо всем, кто не отвернулся от меня и группы...

Я все еще вокалист Miss Fortune, и мы сейчас пишем второй альбом.

Вполне честно, не так ли?»







Разное
googl