Группа ЭЛЛИСОН УАЙСС попала в аварию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Группа ЭЛЛИСОН УАЙСС попала в аварию
 
Группа ЭЛЛИСОН УАЙСС попала в аварию

Певица Эллисон Уайсс и ее группа попали в аварию, когда их гастрольный фургон наехал на лед и вылетел с дороги. Никто серьезно не пострадал.

Инцидент произошел 10 ноября по дороге в Солт-Лейк Сити. Подробности Уайсс рассказала в длинном сообщении [приводится в сокращении]:

«Прежде всего хочу сказать, что мы в порядке и что нам всем очень повезло.

Группа Эллисон Уайсс всегда славилась своим спокойствием в пути. Мы редко кутим. Мы рано ложимся спать. Мы едем медленно и ВСЕГДА пристегиваемся. Это у меня в крови. Мы все слышали всякие истории. Мы всегда надеемся, что нас пронесет, но в душе всегда готовы ко всякому. Все что можно делать – надеяться на лучшее.

Вчера [10 ноября] около 10 утра мы с группой ехали из Денвера в Солт-Лейк Сити. Это не самый лучший отрезок пути, к тому же мы ехали в непогоду. Но когда на нас налетел просто ураганный ветер и направил фургон на наледь, мы ничего не могли поделать.

Фургон вылетел с дороги и перевернулся дважды, кажется. Затем мы начали перекрикиваться, чтобы понять, все ли в порядке. Все произошло за 30 секунд. Следующее, что я помню – небольшой грузовик остановился, чтобы помочь…»


Музыкантов отправили в больницу, но никто серьезно не пострадал. Также Уайсс просит всех, кто может, помочь группе материально в связи с утратой транспорта.







Разное
googl