Участник MOTORHEAD собрал новый рок-проект для детей » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Участник MOTORHEAD собрал новый рок-проект для детей
 
Участник MOTORHEAD собрал новый рок-проект для детей

Гитарист Motorhead Фил Кэмпбелл, похоже, решил заняться чем-то полезным для детей и встал у руля нового видео-проекта Panda Party – музыкальной группы, где всеми участниками являются панды.

Суть проекта, который Кэмпбелл ведет вместе со своим давним коллегой по All Starr Band Нилом Старром, состоит в том, чтобы помогать детям в изучении таких вещей, как алфавит, цвета и многого другого посредством музыки, детских песенок и хорошего настроения. На официальном сайте проекта будут регулярно появляться новые видеоролики с танцующими и играющими на инструментах пандами – это вокались Панки Панда, клавишница Пенни Панда, гитарист Техасский Пит Панда и барабанщик Перси Панда.

Кэмпбелл рассказывал:

«Мне как-то говорили – не смей работать с животными или детьми. И вот я тут, работаю с животными для детей. Этой мой новый проект для детей 6 лет и младше. Мне нравятся танцующие панды – я играю на гитаре в этом выпуске [в пилотном ролике проекта Кэмпбелл вместе с Panda Party исполняет трек «Happy Birthday» - прим. перев.], но нам нужны будут знаменитости каждую неделю».

Пилотный выпуск Panda Party доступен ниже.








Разное
googl