Гитарист FIVE FINGER DEATH PUNCH снимет фильм о сессионных музыкантах » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист FIVE FINGER DEATH PUNCH снимет фильм о сессионных музыкантах
 
Гитарист FIVE FINGER DEATH PUNCH снимет фильм о сессионных музыкантах

Джейсон Хук, до того как присоединился к Five Finger Death Punch, много работал как сессионный музыкант – в студии и на сцене. Теперь он решил, что пора воздать должное наемникам музыкальной индустрии, и снимает документальный фильм «Hired Gun».

Хук рассказывал:

«Я смотрел передачу «Behind The Music», и ее красота и подход позволяли тебе приоткрыть занавес и узнать, что же на самом деле происходит за кулисами. Это суть хорошего документального фильма… это о том, что ты видишь впервые или о том, что слышишь впервые, хотя ты и не должен был слышать этого, когда все происходило. Так и было решено снять «Hired Gun».

Сам музыкант имеет довольно внушительный послужной список «наемника», начиная с BulletBoys и заканчивая сольными группами Винса Нейла (Motley Crue), Элиса Купера и даже поп-дивы Мэнди Мур.

В фильме также поделятся своими мыслями бас-гитарист Руди Сарзо (Оззи осборн, Quiet Riot), барабанщик Эрик Сингер (KISS, Badlands, Элис Купер), гитарист Джон 5 (Роб Зомби, Дэвид Ли Рот, Мэрилин Мэнсон), Фил Икс (Daughtry, Bon Jovi), барабанщик Кенни Аронофф (Элис Купер, Chickenfoot), Стив Вай (Whitesnake, Дэвид Ли Рот) и другие.

В данный момент проводится сбор средств на покрытие расходов – всего планируется собрать 35 000 долларов.







Разное
googl