С барабанщика AC/DC сняты обвинения в организации убийства » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

С барабанщика AC/DC сняты обвинения в организации убийства
 
С барабанщика AC/DC сняты обвинения в организации убийства

Согласно официальным источникам, с барабанщика AC/DC Фила Радда сняли обвинения в попытке организовать убийство двух человек.

В данный момент 60-летний Радд отпущен под залог, и ему надлежит прийти в суд в конце ноября, чтобы ответить по другим пунктам обвинения – угроза убийства и хранение метамфетамина и конопли. Адвокат музыканта заявил, что данные обвинения не являются особо тяжкими, хотя до того Радду грозило до 10 лет тюрьмы.

Музыканта арестовали в прошлый четверг, когда полиция совершила рейд в его дом в Новой Зеландии. Примечательно, что полиция успела пообщаться и с человеком, который должен был выполнить роль предполагаемого киллера – им оказался друг Радда. Человек заявил, что они хорошо общались, но в последнее время отношения стали портиться:

«Он плохо относится к тем, кто к нему неравнодушен. Это все звездная болезнь, ты всегда на виду, в свете софитов. Стоит пожалеть его. Он хороший парень. У него большое сердце».

Музыканты AC/DC также заявили, что ситуация с Раддом никак не повлияет на выход альбома и грядущий тур.







Разное
googl