Вокалист PAPA ROACH извинился перед семьей вокалиста STATIC-X » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист PAPA ROACH извинился перед семьей вокалиста STATIC-X
 
Вокалист PAPA ROACH извинился перед семьей вокалиста STATIC-X

1 ноября не стало фронтмена Static-X Уэйна Статика, и его смерть многие связали с передозировкой наркотиками, которые некоторое время употреблял музыкант – что, по заявлению вдовы Статика было ложью. Выяснилось, что эти слухи о передозировке породил вокалист Papa Roach Джейкоби Шеддикс. Как только стало ясно, что он не прав, Шеддикс принес публичные извинения.

Изначально Шеддикс отписался по поводу смерти Статика в Твиттере:

«Покойся с миром, Уэйн… Это так грустно. Слишком много музыкантов умирают от передозировки наркотиками».

Заявление Шеддикса было опровергнуто вдовой Статика и еще одним официальным лицом. Фронтмен Papa Roach публично извинился через несколько дней:

«Мне дурно из-за того сообщения, что я написал о смерти Уэйна. У меня была пара друзей, который огорошили меня и сказали, что он умер от передоза. Мне стоило проверить эту информацию…. Я соболезную его родным и друзьям. Мне очень тяжело. Уэйн, я всегда уважал тебя, и это не значит, что я хотел плохо высказаться о тебе и твоей семье, как это получилось. Я не хотел этого. Это теперь лежит на мне клеймом. Покойся с миром».







Разное
googl