Фронтен NOFX побил фаната прямо на сцене » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтен NOFX побил фаната прямо на сцене
 
Фронтен NOFX побил фаната прямо на сцене

Курьезный случай произошел 5 ноября в Австралии на концерте NOFX - один из поклонников выскочил на сцену и, незаметно для того, обнял фронтмена группы Фэт Майка. Музыкант ответил несколькими ударами.

Дело в том, что у Майка в данный момент проблемы с шеей, поэтому когда поклонник подбежал к нему сзади и грубо обнял за шею, музыканту ничего не оставалось, как ударить его локтем в лицо и отпихнуть ногой. Естественно, зрителям такое поведение не понравилось, и они стали бросать на сцену мусор. Музыкант обратился к публике:

«Я повредил шею недавно, очень болит, так что я не могу даже нормально двигаться по сцене. Если вы бросите еще что-то в меня, это будет очень печально».

Несмотря на недовольство толпы, NOFX доиграли свой сет.

Позднее поклонник – его зовут Алекс – извинился перед музыкантом в Твиттере за доставленные неудобства. Майк не остался в долгу:

«Мне тоже очень жаль, Алекс. Мне было очень больно весь вечер. Когда ты схватил меня за шею, я рефлекторно пытался защититься… и отбился».







Разное
googl