В АРИИ временно сменился гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В АРИИ временно сменился гитарист
 
В АРИИ временно сменился гитарист

В составе российской металл-группы Ария замена – гитарист Владимир Холстинин не сможет какое-то время выступать с группой из-за проблем со здоровьем, потому его временно заменит Михаил Бугаев из группы Гран-Куражъ.

Официальное сообщение Холстинина на сайте группы Ария:

«Дорогие друзья! Я сейчас прохожу курс лечения в клинике и не смогу участвовать в ближайших концертах. Временно мое место на сцене будет занимать гитарист группы ГРАН-КУРАЖЪ Михаил Бугаев. Надеюсь он вам понравится и вы поддержите его. Обещаю в скором времени вернуться в строй».

По неофициальной информации у музыканта проблемы со спиной.

Бугаев довольно быстро влился в коллектив [из частной переписки]:

«У меня было очень мало времени на подготовку. Фактически пару дней на разбор партий и пару репетиций с Арией. Было не просто, прямо скажу. Очень много музыкальной информации пришлось усвоить за раз».


Это уже второй участник Гран-Куражъ, который выступает в составе Ария – первым стал Михаил Житняков, который в 2011 г. сменил на посту вокалиста Артура Беркута.







Разное
googl