PERIPHERY выпустят сразу два альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

PERIPHERY выпустят сразу два альбома
 
PERIPHERY выпустят сразу два альбома

Музыканты Periphery обнародовали информацию о том, что в январе следующего года они выпустят не один новый студийный альбом, а сразу два. Оба диска выйдут на Sumerian Records.

О концепции двойного релиза рассказал барабанщик Мэтт Хэлпем:

«Из-за природы и сложности истории Juggernaut, мы в итоге решили сделать в отношении релиза нечто необычное и восхитительное. История Juggernaut рассказывается нашей музыкой, и мы бы хотели, чтобы слушатель усвоил все полностью. Поскольку концепция очень детализирована и насыщена, если говорить о развитии персонажа, она взмывает и падает, обстановка накаляется и успокаивается, мы решили разделить историю и музыку надвое, на два отдельных альбома. «Juggernaut: Alpha», первая часть повествования, сфокусирована на развитии персонажа и предыстории, в то время как вторая часть/второй альбом «Juggernaut: Omega», расскажет о некоторых серьезных и выворачивающих наизнанку событиях, унося вас в захватывающее путешествие, вместе с главным героем к его развитию. И хотя альбомов два, повествование предстает целостным, если усвоить эти релизы последовательно, чтобы слушатель смог узнать и услышать перекликающиеся музыкальные и лирические идеи, предзнаменования и взаимосвязанные идеи».

В поддержку релиза Periphery также отправятся в тур в первой половине января.







Разное
googl