Барабанщика AC/DC обвинили в попытке организовать убийство » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщика AC/DC обвинили в попытке организовать убийство
 
Барабанщика AC/DC обвинили в попытке организовать убийство

60-летний Фил Радд, барабанщик австралийской группы AC/DC, арестовали утром 6 ноября и предъявили обвинение в попытке организовать убийство двух человек.

Утром 6-го ноября новозеландская полиция ворвалась в дом музыканта, где Радд и был арестован. Помимо попытки организации убийства, ему вменяют обвинения за хранения каннабиса и метамфетамина.

Согласно полицейскому отчету, Радд пытался нанять киллера, чтобы убить двух мужчин. Музыкант уже был в суде в полдень по местному времени (в 2 ночи по московскому времени), где отказался признавать свою вину, и в данный момент отпущен под залог. Ему запрещено контактировать с потенциальным киллером, а также надлежит явиться в суд через три недели.

Также одна из потенциальных жертв попросила консультации адвоката, прежде чем комментировать инцидент.

Пока не ясно, связано ли это с отсутствием Радда на новом промо-фото AC/DC, где вместо него присутствует барабанщик Shogun Роб Ричардс, а также в новых промо-видео группы. Сообщалось, что музыкант отсутствовал по семейным обстоятельствам.







Разное
googl