Фронтмен SOIL госпитализирован после инсульта » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен SOIL госпитализирован после инсульта
 
Фронтмен SOIL госпитализирован после инсульта

Вокалист SOiL Райан МакКомбс был госпитализирован в понедельник 3 ноября из-за перенесенного прямо во сне инсульта. В данный момент музыкант поправляется.

К счастью, МакКомбс проснулся и вовремя понял, что пора звать врачей. Он также заявил, что именно его подруга настояла на госпитализации. Сам музыкант отписался на Facebook:

«Да, меня увезли в больницу после того, как у меня во сне был инсульт в воскресенье ночью. Спасибо Иззи [подруга Райана – прим. перев.], что она настояла на госпитализации утром в понедельник – до того, как мой тупой мозг натворил дел. Мне уже лучше, но меня предупредили, что это возможно еще не все. Судьба-злодейка преследует меня, я верю, что еще наступлю в оставленное ею дерьмо. Черт, мне понадобилось 15 минут, чтобы написать это сообщение своей правой рукой. Серьезно. Я теперь в надежных руках, и Иззи меня бережет. Пожалуйста, дайте мне время ответить на все ваши сообщения. Спасибо за добрые пожелания».

Помимо SOiL МакКомбс одно время пел в Drowning Pool, однако покинул группу и вернулся в SOiL.







Разное
googl