Вокалист GODSMACK снимется у Мартина Скорсезе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист GODSMACK снимется у Мартина Скорсезе
 
Вокалист GODSMACK снимется у Мартина Скорсезе

Знаменитый режиссер Мартин Скорсезе в обозримом будущем будет продюсировать новую кино-работу, в которой, помимо Майлза Теллера. Аарона Экхарта и Кэти Сагал, засветится известный музыкант и участник Godsmack Салли Эрна.

Сам фильм будет называться «Bleed For This» и будет основан на реальных событиях из жизни чемпиона по боксу Винни Пациенца. Спортмен однажды попал в автомобильную аварию, которая едва не стоила ему жизни – но он сам остался практически инвалидом со сломанной шеей. Тем не менее, после курса восстановления, Пациенца вернулся в спортзал и всего через год вернулся на ринг.

Режиссером Скорсезе поставил Бена Янгера.

Это уже не первый раз, когда Эрна снимается в кино – он уже играл в фильме «Army Of The Damned», а также снялся в одном эпизоде сериала «Грязь» с Кортни Кокс. Пока не было объявлено, в роли какого персонажа Эрна снимется у Скорсезе.

В декабре Эрна также отправится в небольшой сольный акустический тур, а Godsmack начнут гастроли в феврале в Австралии.







Разное
googl