JINJER отправятся в тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

JINJER отправятся в тур
 
JINJER отправятся в тур

Несмотря на травмы, полученные барабанщиком Евгением Мантулиным после падения из окна в конце сентября, металл-группа Jinjer отправится в последний в этом году тур.

Официальное заявление Jinjer в Вконтакте:

"Друзья! Настало время для важных новостей! В ноябре JINJER вопреки всему поедут в крайний в этом году тур. Не пропустите концерт в своем городе! Часть средств заработанных группой в туре пойдет на лечение нашего барабанщика Жени Мантулина. На всех концертах в продаже будет фирменный мерч группы: футболки, майки, плакаты и диски".

Тем временем Мантулин отписался о своем состоянии:

"Привет,ребятушки! Прошёл месяц с хвостиком после операции! Я на реабилитации и уже рассекаю на 4х колёсном девайсе.На днях ударник ТОЛ с Серегой подогнали ПЭД (Спасибо чуваки!))), так что кто будет идти в гости-можете найти меня по треску в коридоре) Врачи говорят что для травмы такого плана, я делаю хорошие успехи! Так что упорно продолжаю работать и идти к успеху!!!Спасибо за поддержку и за помощь всем Вам!!!"







Разное
googl