Состав DEAD BY APRIL покинул вокалист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Состав DEAD BY APRIL покинул вокалист
 
Состав DEAD BY APRIL покинул вокалист

После нескольких лет сотрудничества и двух записанных альбомов вокалист Зандро Сантьяго решил покинуть шведскую металл-группу Dead By April.

Официальное заявление Dead By April:

«После долгих размышлений и обсуждений Зандро решил покинуть Dead By April, и его выступление с группой в Ликселе было последним. Мы уважаем решение Зандро сосредоточиться на иных проектах. Теперь мы продолжим вчетвером, и Понтус снова будем совмещать гитару и вокал. Хотим поблагодарить Зандро за все эти годы в группе и великолепные выступления, которые мы провели вместе».

Сам Зандро пообещал в обозримом будущем выпустить немного новой музыки, а также поблагодарил всех нынешних и бывших музыкантов Dead By April.

Сантьяго пришел в группу в 2010 г. и записал с группой альбомы «Incomparable» и «Let The World Know». До него обязанности чистого вокалиста выполнял гитарист Понтус Хьельм.

Также Dead By April пообещали выпустить в следующем году специальное приложение для App Store и Google Play.







Разное
googl