Музыканты NAPALM DEATH о новом альбоме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты NAPALM DEATH о новом альбоме
 
Музыканты NAPALM DEATH о новом альбоме

Британские экстрим-металлисты анонсировали выход своей новой студийной работы – 15-й альбом «Apex Predator – Easy Meat» выйдет в конце января 2015 г.

О новом альбоме рассказал вокалист Барни Гринуэй:

«Иногда очень долго думаешь над названием альбома, но после той катастрофы Рана Плаза в прошлом году [обрушение фабрики в Бангладеше – прим. перев.] я решил попытаться развить идею рабства в современном мире.

Сильные мира сего любят утверждать, что рабство давно в прошлом. Но если приглядеться, оно все еще живет и процветает в разных формах – просто у него другое лицо, и оно действует так, что многие не видят в нем ничего плохого. Использование терминологии нам интересно, потому первая часть названия альбома – это те, кто принуждает к рабству, вторая – это те, кто не видит иного выхода, как подчиниться.

Музыка «Apex Predator – Easy Meat» как наказание, подходящая. Мы чувствуем, что она более актуальная, более экспансивная, более противоречивая и, что важно, все еще максимально неистова на пределе скорости. Мы надеемся, что в плане лирики и музыки этот альбом позволит вам увидеть воспаленным взглядом все, что несет в себе глобализация».







Разное
googl