Гитарист CANNIBAL CORPSE об отмене концертов в России » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист CANNIBAL CORPSE об отмене концертов в России
 
Гитарист CANNIBAL CORPSE об отмене концертов в России

В недавнем интервью гитарист Cannibal Corpse Роб Бэрретт рассказал, что он думал по поводу не состоявшихся концертов в рамках российского тура группы.

Бэрретт рассказывал:

«Мы пытались отыграть восемь концертов в России, но удалось отыграть четыре с половиной из-за проблем с некоторыми людьми, которые хотели отменить нас. Так что нам удалось отыграть только четыре полноценных концерта и еще один [в Нижнем Новгороде – прим. перев.], который остановили посередине. Но мы хотя бы сделали больше половины, так что это уже в какой-то мере успех. Нас не арестовывали и не пытались депортировать… Ну, да, несколько концертов отменили, но…. Все равно все состоявшиеся концерты были просто отличными. А там, где не удалось, мы общались с поклонниками, фотографировались, раздавали автографы. Просто чтобы люди не думали, что, раз мы не играем, мы уедем и нам плевать на них всех».


По поводу православных активистов Бэрретт высказался:

«Я на самом деле не хочу выражать свое мнение полностью, но, как мне кажется, железный занавес снова поднимается, мы просто его не видим».

Этой осенью вышел новый альбом Cannibal Corpse «A Skeletal Domain».







Разное
googl