BLACK SABBATH разойдутся после еще одного альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

BLACK SABBATH разойдутся после еще одного альбома
 
BLACK SABBATH разойдутся после еще одного альбома

Вокалист Black Sabbath Оззи Осборн заявил, что группа окончательно перестанет существовать после того, как запишет еще один альбом.

Осборн рассказал об этом в недавнем интервью:

«Я сделаю еще один тур с Black Sabbath, еще один альбом Black Sabbath, а затем, я думаю, мы окончательно завершим историю коллектива. И после всего этого я снова буду заниматься своей музыкой.

В конце концов, я рад всем, что мы сделали с Black Sabbath. Во-первых, мы впервые заняли с альбомом первое место в США. Во-вторых, Надеюсь, мы расстанемся на хорошей ноте. Грустно только то, что Билл Уорд [барабанщик классического состава – прим. перев.] не принял участия в туре. По причинам, которые, как мне кажется, связаны с финансами или чем-то таким. Не знаю…

Было бы здорово, если бы он взял и разрешил все проблемы к следующему туру. Это было бы здорово для всех нас завершить этот волшебный опыт, названный Black Sabbath, то, чего мы достигли.

Томми Клифетос [туровый барабанщик Black Sabbath – прим. перев.] потрудился на славу. Он отличный барабанщик. Но он не Билл Уорд, понимаете?»


Осборн недавно выпустил сборник «Memoirs Of A Madman».







Разное
googl