Вокалист STAIND облажался, исполняя гимн США » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист STAIND облажался, исполняя гимн США
 
Вокалист STAIND облажался, исполняя гимн США

Вокалисту американской альтернативной группы Staind Аарону Льюису недавно выпала большая честь – спеть американский национальный гимн во время бейсбольного матча. Однако, все пошло не так, как надо, и в итоге музыкант полностью испортил свое выступление.

Инцидент произошел в прошлую субботу, после чего раздосадованный Льюис принес свои извинения на своей страничке на Facebook:

«Все, что я могу сделать – это извиниться и попросить у своей нации прощения. Мои нервы сдали окончательно, и я полностью сломлен из-за того, что произошло. Америка – лучшая страна на земле. Звездно-полосатый флаг так много значит для многих, в т.ч. для меня. Я надеюсь, все понимают нервозность ситуации и мои истинные намерения, когда я вышел к микрофону. Надеюсь, моя страна, бейсбольная лига и многие наши поклонники смогут простить меня».

В сентябре Льюис был на борту частного самолета, который внезапно съехал с полосы и застрял в грязи. Никто не пострадал, однако музыкант не успел на предстоявший сольный концерт.







Разное
googl