FOXY SHAZAM объявили о распаде » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

FOXY SHAZAM объявили о распаде
 
FOXY SHAZAM объявили о распаде

Музыканты рок-группы Foxy Shazam решили разойтись на неопределенный срок – об этом они написали на официальной страничке на Facebook.

Сами участники группы не рассказали, каким будет период бездействия группы, а также будут ли они участвовать в других проектах.

Сообщение от Foxy Shazam гласит:

«После 10 лет жизни, полностью связанных с Foxy Shazam, пришло время разойтись на неопределенный. Мы отыграли более 2000 концертов по всему миру, это изменило нашу жизнь, но также мешало нам проводить время с нашими семьями, следовать иным нашим интересам и развиваться как творческим людям.

Это была большая честь делиться своей энергией и музыкой со всеми вами. Благодарим всех наших поклонников, наши семьи и друзей, которые поддерживали нас несмотря ни на что и сделали предыдущие 10 лет незабываемыми.

Мы верим, что у Foxy Shazam есть будущее, что лучшее еще впереди. Мы не знаем, как долго это продлится, но однажды мы вернемся и будем еще сильнее».


В этом году группа подарила поклонникам бесплатный альбом «Gonzo».







Разное
googl