SLIPKNOT рассказали о своих альбомах в документальном видео » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SLIPKNOT рассказали о своих альбомах в документальном видео
 
SLIPKNOT рассказали о своих альбомах в документальном видео

Поклонники Slipknot с нетерпением ждут нового студийного альбома группы – «.5: The Gray Chapter». Тем временем, музыканты группы решили рассказать о своих релизах в новом документальном видео от группы «Audiobiography».

За почти 20-летнюю карьеру Slipknot записали 5 альбомов, о чем рассказали в своем 26-минутном видео – на нем своими мыслями и ощущениями делились 6 участников группы – вокалист Кори Тейлор, гитаристы Джим Рут и Мик Томпсон, перкуссионисты Крис Фен и Шон «Клоун» Крэан, а также ди-джей Сид Уилсон. Например, «Iowa» был назван самым тяжелым и самым успешным релизом, а «Vol. 3 (The Subliminal Verses)» - своего рода поворотным пунктом.

Перкуссионист Крэан также рассказал о многочисленных масках, которые он создает для каждого альбома, а также высказался о том, каково это иногда начинать все с начала:

«Чтобы записать свой первый альбом, у тебя есть вся жизнь. Когда мы работали над пятым, я понял, что у тебя есть остаток жизни, чтобы сделать это снова».

Видеофильм «Audiobiography» представлен ниже:








Разное
googl