A SKYLIT DRIVE лишились ритм-секции и анонсировали акустический альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

A SKYLIT DRIVE лишились ритм-секции и анонсировали акустический альбом
 
A SKYLIT DRIVE лишились ритм-секции и анонсировали акустический альбом

На днях в стане A Skylit Drive было очень много новостей – музыканты анонсировали новый акустический альбом, а также подтвердили информацию об уходе двух музыкантов.

22 октября бас-гитарист Брайан Уайт и барабанщик Кори Ла Куэй решили покинуть A Skylit Drive. Расставание было дружеским – об этом сами музыканты написали в Интернет-ресурсах группы. И Уайт, и Ла Куэй принимали участие в записи всех четырех альбомов группы, а также дебютного ЕР.

Также A Skylit Drive анонсировали новый релиз [выдержка из интервью]:

«Поскольку мы с воодушевлением идем дальше, а также помня о некоем объявлении, хотим кое-что сказать. Во-первых, в январе 2015 г. мы выпустим полноценный акустический альбом. Для этого мы воссоздали нашу последнюю запись «Rise» и сделали ее полностью акустической. Релиз будет называться «Rise: Ascension». Во-вторых, мы уже начали работу над новым альбомом, который выйдет летом 2015 г! Ну и последнее – увидимся на наших концертах уже в начале следующего года. Нас не остановить!»







Разное
googl