Гитарист ATTILA покинул состав группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист ATTILA покинул состав группы
 
Гитарист ATTILA покинул состав группы

Буквально сразу же после того, как Attila выпустили сингл с грядущего альбома, гитарист Нэйт Саламех заявил, что покидает группу.

Саламех опубликовал свое заявление на своей страничке на Facebook:

«Я пишу это сообщение, чтобы довести до вашего сведения, что парни из ATTILA и я решили идти разными дорогами. Никаких ссор или претензий к ребятам у меня не. Просто близким людям (и парням из группы) было ясно, что я не получаю от этого удовольствия. Я не мог больше лгать себе. Но несколько последних событий помогли это осознать. Недавно я решил изменить свой стиль жизни, чтобы очистить организм от наркоты и алкоголя, и стало ясно, что та обстановка не способствовало бы следованию своему выбору. Здорово, что у меня есть столько друзей, и я благодарен за все уроки жизни, которые я получил на этом пути. Желаю ATTILA всего самого наилучшего в будущем. Для меня это также не конец. За прошедший год я полюбил записываться в студии, потому буду и далее этим заниматься. Люблю вас и благодарю за все.

Нэйт».


Шестой студийный альбом Attila «Guilty Pleasure» выйдет в конце ноября.







Разное
googl