Вокалист FIVE FINGER DEATH PUNCH готовит сольный альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист FIVE FINGER DEATH PUNCH готовит сольный альбом
 
Вокалист FIVE FINGER DEATH PUNCH готовит сольный альбом

Американские металлисты Five Finger Death Punch в очередной раз доказывают свою продуктивность – в прошлом году группа выпустила сразу 2 альбома, а в данный момент трудится над новым материалом, который планируется выпустить уже в начале 2015 года. Это не считая того, что вокалист Айвен Муди готовит сольную работу.

Муди рассказал о своих планах на передаче "The Jasta Show" Джейми Джаста из Hatebreed:

«Альбом еще не готов. Приходится выкраивать время на него. Как и у тебя, моя тарелка полна. Мои картошка с мясом это 5FDP и все наши поклонники. Если я не буду уделять им все свои силы, настанут плохие времена. Потому мне приходится работать над сольником постепенно. Когда он выйдет, тогда и выйдет.

Я работаю с Джоном Беклином из Devildriver и Логаном Мейдером, который был звукоинженером на нашем первом альбоме. Он потрясающий гитарист. Ну, в работе задействовано еще немало людей».


Сами Five Finger Death Punch завершили гастрольный тур с Volbeat, Hellyah и Nothing More и теперь готовятся к записи своего нового студийного альбома.







Разное
googl