Из CAPTURE THE CROWN ушли гитарист и барабанщик » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из CAPTURE THE CROWN ушли гитарист и барабанщик
 
Из CAPTURE THE CROWN ушли гитарист и барабанщик

Гитарист Джайе Мензиес и барабанщик Тайлер Марч покинули состав Capture The Crown – об этом сообщили сами музыканты.

В то время как от Capture The Crown не поступало официальных комментариев по поводу ухода музыкантов, Мензиес и Марч сами сообщили о своем решении.

Мензиес писал:

«На меня обрушился шквал вопросов касательно Capture The Crown. Некоторые из вас знают, что после последнего тура я покинул группу. К сожалению, для меня не представлялось возможным быть частью чего-то, что приносило в мою жизнь негатив. Я основал Capture The Crown и вложил в группу всю свою жизнь и свою силы, что делало мое решение грустным и сложным. Поклонники и друзья, которых я встретил, всегда будут занимать особое место в моем сердце. Спасибо, что верили в меня и что помогали мне достичь всех сумасшедших целей. Я буду дальше заниматься музыкой и следовать зову сердца! Если у вас есть вопросы, не бойтесь их задавать – я честно отвечу на все, на что хватит моих знаний. Спасибо всем, скоро увидимся».

Марч писал:

«И ничего нет. Для тех, кто интересуется, я официально покинул Capture The Crown. Уйти было моим решением, это не значит, что я расстроен или в плохих отношениях с остальными музыкантами. Я до смерти люблю этих парней и желаю им только самого наилучшего. Новый барабанщик также мой друг. Просто мне больше не интересен металл. Верьте или нет, но скоро я дебютирую в качестве музыканта в жанре поп-кантри. Спасибо всем, кто сделал мой опыт в Capture незабываемым. Просто мне очень нравится то, чем я сейчас занимаюсь. Даже, если вам не нравится кантри, уверен, вам понравится то, что я делаю. Спасибо. ребята».







Разное
googl