Умер клавишник группы ДЖЕКА УАЙТА (ex-WHITE STRIPES) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Умер клавишник группы ДЖЕКА УАЙТА (ex-WHITE STRIPES)
 
Умер клавишник группы ДЖЕКА УАЙТА (ex-WHITE STRIPES)

Исайа «Айки» Оуэнс, клавишник бывшего лидера White Stripes Джека Уайта и бывший участник Mars Volta был найден мертвым в своем номере отеля в Мексике. Музыканту было 38 лет.

Как сообщают официальные источники, Оуэнса нашли в отеле мексиканского города Пуэбло – он находился в туре с Джеком Уайтом. В номере также были найдены алкоголь и наркотики, однако официальная причина смерти еще не названа.

Джек Уайт отменил все оставшиеся концерты в Мексике из-за смерти музыканта и опубликовал следующее сообщение:

«С величайшей грустью сообщаем всему миру о кончине великого музыканта Исайи «Айки» Оуенса. Его семья, друзья, музыканты и поклонники – все будут любить его, всем будет его не хватать. Айки Оуэнс был первоклассным клавишником в составе аккомпанирующей группы Джека Уайта. Он также играл с Mars Volta, Free Moral Agents и многими другими. Из уважения к Айки, оставшиеся концерты тура Джека Уайта отменены. Мы все будем скучать по тебе, Айки. Ты был и останешься великолепным музыкантом».







Разное
googl