FOR ALL THOSE SLEEPING прекращают существование » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

FOR ALL THOSE SLEEPING прекращают существование
 
FOR ALL THOSE SLEEPING прекращают существование

После семи лет музыкальной деятельности альтернативщики For All Those Sleeping заявили о прекращении деятельности группы в официальном сообществе на Facebook.

Сообщение от участников For All Those Sleeping гласит:

«Нашим поклонникам, друзьям и семье.

Когда мы собрались вместе 7 лет назад, у нас было три простых цели. Путешествовать по миру, писать музыку, которая нам бы нравилась, и поделиться ей с максимально возможным количеством людей. Далее последовали 22 тура, четыре континента, 18 стран и три альбома - и теперь мы чувствуем, что добились своего, и пришло время начать новую главу в нашей жизни. Те пять парней, которые решили воплотить в жизнь свою мечту – сегодня это по-прежнему те же пять парней и друзей. Мы попросту приняли решение закончить For All Those Sleeping. Хотим поблагодарить всех наших поклонников за поддержку и воспоминания за все эти годы, и, как говорится, мы верим, что у нас самые крутые поклонники. Грядущий тур станет для нас последним. Мы делаем это заявление, чтобы вы все получили последний шанс увидеть нас, чтобы мы все могли попрощаться.

В одиночку мы пропадем, но все вместе мы выстоим.

Майк, Лондон, Дэвид, Джерад и Итан».


For All Those Sleeping недавно выпустили третий альбом Incomplete Me.







Разное
googl