Фронтмен NICKELBACK о кампании по запрету концерта в Лондоне » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен NICKELBACK о кампании по запрету концерта в Лондоне
 
Фронтмен NICKELBACK о кампании по запрету концерта в Лондоне

Недавно англичанин Крэйг Мэнделл начал крауд-фандингвую кампанию, направленную на то, чтобы не допустить концерта канадцев Nickelback в Лондоне в обозримом будущем. Вокалист Чед Крегер счел это забавным.

Мэнделл планирует связаться с менеджерами Nickelback и попросить их не устраивать концерт группы в Лондоне. Для этого он хочет до ноября собрать 1000 долларов, которые планирует потратить на благотворительность. Пока что собрана почти треть искомой суммы.

Крегер комментировал:

«Мне нравится. Еще больше дискуссий обо мне, моей личной жизни, группе, о чем угодно – я думаю, это просто замечательно.

Сколько же энергии у всех этих критиков. Они продолжают судачить о группе. Если бы они всего этого о нас не писали, не было бы тем для обсуждений, касавшихся группы, и мы бы, наверное, давно уже не существовали бы. Они до сих пор не понимают, что то, что мы до сих пор существуем – это полностью их заслуга.

Надеюсь, все деньги действительно пойдут на благотворительные цели, а не в карман этому человеку».







Разное
googl