Барабанщик GREEN DAY женился » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик GREEN DAY женился
 
Барабанщик GREEN DAY женился

Пока калифорнийские панки Green Day наслаждаются заслуженным отдыхом, барабанщик группы Тре Кул решил не терять времени попусту и женился.

Церемония бракосочетания Кула и его невесты Сары прошла в субботу 11 октября, о чем музыкант оповестил своих поклонников фотографией в своем профиле в Instagram. Он также сопроводил снимок сообщением:

«Я счастлив, потому что женился на своей лучшей подруге Саре в субботу 11.10.14. Спасибо всем за добрые пожелания и поддержку».

В данный момент Green Day находятся в творческом отпуске, после того, как в 2012 г. группа выпустила сразу три студийных альбома – «Uno!», «Dos!», «Tre!» - а затем отыграла большой гастрольный тур в их поддержку в течение 2013 г.

Однако отдых – не безделье, и вокалист Билли Джо Армстронг это доказал. Он отыграл внезапный концерт в компании своего сына, присоединился к выступлению рокеров The Replacements на прошедшем фестивале Coachella, а также записал трек с шведским ди-джеем Авичи.







Разное
googl