Бывший барабанщик KORN извинился перед поклонниками » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший барабанщик KORN извинился перед поклонниками
 
Бывший барабанщик KORN извинился перед поклонниками

В преддверии 20-летнего юбилея первого альбома Korn, Дэвид Сильверия, бывший барабанщик группы, поблагодарил всех поклонников за теплые слова и извинился за то, что не примет участие в концертах.

Сильверия написал на своей страничке в Facebook:

«Я хотел бы от всего сердца поблагодарить всех поклонников Korn по всему миру за все свои успехи. Без вас, почитатели Korn, группа была бы всего лишь хобби.

И вот, мы празднуем 20-летие нашего первого диска; не могу поверить в то, что прошло уже 20 долгих лет.

Хочу принести извинения всем поклонникам, но я не смогу принять участие в туре, чтобы отпраздновать юбилей. Но происходит то, что происходит.

Не могу выразить словами, насколько я рад этим словам поддержки от поклонников по всему миру. Я еще раз от всего сердца вас благодарю. Благослови вас Бог».

Сильверия ушел из Korn в 2006 г, после чего музыкой больше не занимался. По словам вокалиста Джонатана Дэвиса, Сильверия потерял стимул играть на барабанах уже после второго альбома.







Разное
googl