Вокалист KAUZE арестован за попытку свидания с несовершеннолетней девочкой » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист KAUZE арестован за попытку свидания с несовершеннолетней девочкой
 
Вокалист KAUZE арестован за попытку свидания с несовершеннолетней девочкой

Вокалист американской грув-металл группы Kauze Лейн Козлофф был арестован после того, как он назначил свидание 14-летней девочке, не скрывая своих сексуальных намерений.

29-летний Козлофф разместил в одной из соцсетей объявление, что он «ищет молодую девочку». С ним, под видом 14-летней девочки-подростка связался агент Федеральной службы безопасности. В течение двух недель Козлофф и агент обменивались текстовыми сообщениями в сети Интернет.

Как сообщает Марк Зито, сотрудник исполнительных органов:

«Агент выдавал себя за 14-летнего подростка женского пола. Они послали друг другу несколько сотен текстовых сообщений. Он очень ясно дал понять, каковы были его мотивы, а затем назначил свидание».

Козлофф был арестован на месте предполагаемого свидания ради сексуальной связи. В его машине были обнаружены подушки, одеяла и простыни. Сам музыкант признался, что у него «проблемы». На данный момент арестованный выпущен под залог в 75 000 долларов.







Разное
googl