Выступление NICKELBACK в Лондоне хотят сорвать » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Выступление NICKELBACK в Лондоне хотят сорвать
 
Выступление NICKELBACK в Лондоне хотят сорвать

Британец Крейг Манделл затеял одну интересую крауд-фандинговую кампанию – он собирает средства, чтобы не допустить выступления канадских рокеров Nickelback в Лондоне в обозримом будущем.

Из описания кампании Манделла:

«После недавней кампании от Foo Fighters ради концерта в Ричмонде, штат Вирджиния, который не мог состояться, музыканты согласились отыграть его – поехали в Ричмонд и отыграли для тысяч своих поклонников, которые претворили мечту в жизнь.

В том же духе мы пытаемся сделать так, чтобы канадские «рокеры» Nickelback не приехали в Лондон, чтобы сыграть концерт. С вашей помощью мы убедимся, что группа не назначит здесь никаких выступлений, не будет пытаться приехать – даже звонить не будет.

Просто представьте, тысячи – возможно, десятки тысяч меломанов – и все они не увидят лондонское выступление Nickelback. Это будет шедевриально. Легендарно».


В качестве бонусов предлагается отправить менеджерам Nickelback от имени акционеров письмо с просьбой игнорировать Лондон при построении концертного расписания. За 50 долларов – топовая акция – Манделл обещает отправить музыкантам группы «цифровую копию их собственной музыки», в надежде, что они услышат ее и распадутся.

Всего британец планирует собрать 1000 долларов США до 3 ноября. Вокалист Nickelback Чед Крегер уже заявил, что «влюбился» в данную кампанию.







Разное
googl