Гитарист RAGE AGAINST THE MACHINE готовит сольный альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист RAGE AGAINST THE MACHINE готовит сольный альбом
 
Гитарист RAGE AGAINST THE MACHINE готовит сольный альбом

Пока группа Rage Against The Machine находится в творческом отпуске, гитарист Том Морелло решил не сидеть без дела. Музыкант рассказал в недавнем интервью, что у него готово 19 песен для нового сольного альбома.

Морелло обещал, что новый альбом будет «тяжелым и фанковым»:

«Я хочу играть на своей гитаре так, как не играл еще до того. Я хотел бы взять основные элементы того, что я делаю, и разнести их в пух и прах, сделав что-то совершенно новое, что не будет The Nightwatchman, не будет Rage Against The Machine, не будет Audioslave, не будет Street Sweeper Social Club – это будет чем-то совершенно иным, и я чувствую, что это будет хорошим испытанием для меня.

Настало время делать рок! Я хочу сделать запись с самой сумасшедшей гитарной работой, которую кто-либо когда-либо слышал. Основная мысль, что это будет звучать так, как Хендрикс мог бы звучать сейчас».


С тех пор, как Rage Against The Machine ушли в небытие, музыканты занимались другими проектами. Морелло записывал акустический фолк под псевдонимом The Nightwatchman, а также отметился на альбоме «High Hopes» группы Брюса Спрингстина и играл с ним в туре. Барабанщик Rage Against The Machine Брэд Уилк записал барабаны для нового альбома Black Sabbath «13».







Разное
googl