Вокалист SLIPKNOT расстроен из-за утечки личности нового бас-гитариста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист SLIPKNOT расстроен из-за утечки личности нового бас-гитариста
 
Вокалист SLIPKNOT расстроен из-за утечки личности нового бас-гитариста

Самой большой новостью о Slipknot, помимо нового альбома, стала личность нового бас-гитариста, сменившего покойного Пола Грея. Судя по татуировке, показанной в клипе «The Devil In I», им оказался участник Krokodil Алессандро Вентурелла. Вокалист Кори Тейлор заявил, что он расстроен тем, что не удалось удержать его личность в тайне.

Участники Slipknot не разглашали личности новых бас-гитариста и барабанщика группы, им даже выдали одинаковые маски. Однако шила в мешке не утаишь, и личность бас-гитариста установлена – вряд ли могут быть сразу два человека с такими особенными татуировками на левой руке. Алессандро Вентурелла, помимо деятельности в Krokodil, работал гитарным техником у Mastodon, Fightstar и Coheed & Cambria.

Вокалист Кори Тейлор сокрушался по поводу утечки информации:

«Мы хотели оставить все в секрете, но не удалось, потому что кто-то опознал эти татуировки. Я подумал, почему мы не надели на него перчатки? Я был очень расстроен. Ведь мы все продумали. Мы надели на него капюшон, потом маску – он жаловался, что ему невыносимо жарко. И выставили его татуировки на всеобщее обозрение. Теперь я понял, что мы упустили нечто очень важное».

Личность барабанщика пока еще держится в секрете. Тейлор заявил, что новые музыканты не являются официальными участниками Slipknot, потому что эту должность надо заслужить. Произойдет ли это – покажет время.







Разное
googl