Из FALLING IN REVERSE ушел бас-гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из FALLING IN REVERSE ушел бас-гитарист
 
Из FALLING IN REVERSE ушел бас-гитарист

Бас-гитарист пост-хардкорщиков Falling In Reverse Макс Грин покинул состав группы. Расставание прошло по обоюдному согласию.

Грин и фронтмен Falling In Reverse Ронни Радке давно знакомы, поскольку оба начинали свою карьеру в группе Escape The Fate, которую основал Радке и в которой он пел до увольнения в 2008 г., когда музыкант попал в тюрьму за пособничество в убийстве. Грин продержался в Escape The Fate дольше и был уволен в 2010 г., но спустя три года вернулся и снова ушел уже в этом году. После этого Грин присоединился к новой группе Радке, однако сотрудничество было недолгим.

Falling In Reverse опубликовали следующее сообшение:

«Макс Грин покинул состав Falling In Reverse по личным причинам, не связанным с группой. Музыканты, по словам Ронни Радке. расстались по-дружески, и Falling In Reverse желают Максу всего наилучшего в будущих проектах».

Замена Грину пока не озвучена. Сам Ронни Радке и его группа не покладая рук работают в студии над записью нового альбома Falling In Reverse, который должен выйти в начале следующего года. Детали будут анонсированы позже.







Разное
googl